Материалы для проведения профилактических мероприятий

Уважаемые коллеги, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Предлагаем методические рекомендации для проведения профилактической работы по ВИЧ/СПИД, разработанные в помощь педагогу. Размещенные в приложении информационно-методические материалы, включая «Папку тренера», помогут педагогу самостоятельно составить алгоритм профилактической деятельности, разработать программу работы (занятий) по профилактике ВИЧ-инфекции.

Титульный лист

Папка тренера

Разработка научно – исследовательской работы по теме «Преодоление и профилактика буллинга в школе»

Разработка научно – исследовательской работы по теме «Профилактика профессионального выгорания у педагогов»

О центре

Центр психолого-педагогической службы сопровождения в образовании является структурным подразделением автономного образовательного учреждения Вологодской области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Вологодский институт развития образования».